當前位置: 首頁 > 便民利企 > 生育服務
衛生健康局:2019年度武鳴區計劃生育家庭養老照護對象居家養老補貼發放花名冊
發布日期:2019-11-13 16:30 來源:武鳴區衛生健康局

序號姓  名家庭地址金額
1莫忠平城廂鎮聚寶城小區21棟501號600
2梁溫寶城廂鎮明秀路31號600
3黃永片城廂鎮共和村委會黃蓋屯154號600
4周恒養紅嶺社區農壇路418號3棟2單元201號600
5韋華紅嶺社區農壇路418號600
6莫日斌城廂鎮靈水社區居委會600
7韋子平城廂鎮靈水社區靈水管理處5號1棟10號600
8韋月華城廂鎮建設街260號5號樓1單元125號600
9覃秀萍城廂鎮建設街258號1號樓2單元202號600
10高永利城廂鎮和平社區(解放街209號)600
11周美花城廂鎮新興社區居委會600
12賴有添城廂鎮新興路東門二小區22號600
13劉良燕城廂鎮農壇路174號600
14陳建蘭城廂鎮農壇路174號600
15陸權城廂鎮瀨琶村瀨琶大屯6組600
16韋月鳳城廂鎮瀨琶村瀨琶大屯6組600
17李克全城廂鎮瀨琶村作洪屯8組600
18黃蓮愛城廂鎮瀨琶村作洪屯8組600
19陸美群城廂鎮瀨琶村瀨琶大屯7組600
20黃蓮珍城廂鎮瀨琶村小皇后屯14組600
21陸峻民城廂鎮瀨琶村瀨琶大屯11組600
22黃文林城廂鎮共和村黃蓋屯128號600
23梁秀榮城廂鎮共和村定良屯16-1號600
24潘壽堂城廂鎮共和村定良屯16-1號600
25李興桃城廂鎮共和村定良屯2號600
26王平城廂鎮共和村定良屯77號600
27潘春玲城廂鎮共和村黃蓋屯113號(4隊)600
28黃學進城廂鎮共和村淶侄屯18號600
29李朝逢城廂鎮共和村平地屯22-1號600
30王紹吾城廂鎮共和村委會定良屯55號600
31韋香美城廂鎮共和村委會黃蓋屯122號600
32蒙兆星城廂鎮共和村黃蓋屯67號(2隊)600
33黃運民城廂鎮共和村黃蓋屯88-3號600
34黃永慶城廂鎮共和村黃蓋屯147-3號600
35梁學古城廂鎮大梁村大梁屯300號600
36梁連梅城廂鎮大梁村大梁屯300號600
37潘香連城廂鎮文合村崠里屯125號600
38盧秀蓮城廂鎮文合村委會壇團屯1號600
39阮英正城廂鎮鄧廣村委會3隊600
40黃克廣城廂鎮萃英村那甲屯24號600
41黃新錦城廂鎮萃英村委會600
42曾康基城廂鎮香泉村廣江屯6號600
43林志寧城廂鎮香泉村駱連屯18號600
44潘紀榮城廂鎮香泉村600
45李有現城廂鎮聯興村委會14組28號600
46梁啟明城廂鎮聯興村巴板屯7號600
47黃桂溫城廂鎮合旗村赤旗屯51-2號(12隊)600
48黃彩秀城廂鎮合旗村委會10隊600
49唐僅臺城廂鎮合旗村委會10隊600
50陸從利城廂鎮馬香村陸林新屯21號600
51危增鴻城廂鎮馬香村委會600
52蒙喜照城廂鎮五海村丁中屯56號600
53潘鮮妹城廂鎮五海村福望屯1號600
54張春光城廂鎮五海村墓后屯8號600
55陸恩喜城廂鎮五海村委會600
56陸建益城廂鎮五海村委會600
57陸幸宗城廂鎮五海村委會1組600
58李義武城廂鎮九聯村7隊600
59黃英連城廂鎮九聯村7隊600
60梁瑞生城廂鎮九聯村8隊600
61楊志龍城廂鎮九聯村5隊600
62黃秋紅城廂鎮夏黃村6組600
63黃明錦城廂鎮夏黃村6組600
64盧美蓮城廂鎮夏黃村13組600
65覃源枝城廂鎮夏黃村13組600
66黃生元城廂鎮夏黃村8組600
67黃仕琦城廂鎮夏黃村1組600
68黃碧桂城廂鎮夏黃村10組600
69覃道益廣西城廂鎮大皇后村大屯134號600
70陸鳳京城廂鎮靈源村局毛屯165號12隊600
71唐炳其城廂鎮靈源村唐家屯105號7隊600
72唐崇興城廂鎮靈源村唐家屯4號7隊600
73鐘仕宏城廂鎮靈源村鄉宦屯213號5隊600
74覃陳康城廂鎮靈源村局毛屯12隊600
75韋德貴城廂鎮靈源村局毛屯12隊600
76陸彩平城廂鎮靈源村局毛屯12隊600
77梁秀清城廂鎮靈源村鄉宦屯4號2隊600
78黃泗京城廂鎮靈源村鄉宦屯226號4隊600
79李月花城廂鎮靈源村鄉宦屯213號5隊600
80波蘭菊城廂鎮靈源村鄉宦屯226號4隊600
81鐘欽彪城廂鎮靈源村鄉宦屯51號5隊600
82潘慶青城廂鎮平等村4隊600
83覃巡熙城廂鎮平等村4隊600
84盧維明城廂鎮平等村6隊600
85石生達城廂鎮串錢村農胡屯600
86陸良錦城廂鎮從廣村板陸上屯134號600
87楊漸興城廂鎮大同村600
88呂仕承城廂鎮大同村板呂屯600
89陸琴珠城廂鎮大同村一東屯20號600
90黃紹京城廂鎮大同村一東屯20號600
91劉段榮太平鎮葛陽村10組600
92劉士型太平鎮葛陽村委會600
93黃嬌英太平鎮葛陽村委會600
94劉士仁太平鎮葛陽村委會3隊49號600
95劉生祥太平鎮葛陽村委會600
96梁生益太平鎮均致村委會2隊600
97李有財太平鎮均致村委會那莪屯23號600
98莫日華太平鎮聯桂村六馬屯6號600
99黃明期太平鎮聯桂村六星屯16號600
100黃玉先太平鎮聯桂村委會5號600
101潘保陸太平鎮林瑯村那伏屯84號(2組)600
102潘金桃太平鎮林瑯村委會600
103林秀二太平鎮林淥村廣寺屯100號600
104王再花太平鎮林綠村金雞屯56號600
105蘇星榮太平鎮林綠村蘭中屯39號600
106林杏邦太平鎮林綠村委會100號600
107黃金文太平鎮慶樂村八橋屯42號(5組)600
108黃金蘭太平鎮慶樂村八橋屯97號600
109黃金日太平鎮慶樂村板意屯44號600
110黃斌玲太平鎮慶樂村舊圩屯78號600
111黃菊香太平鎮慶樂村委會600
112黃巨新太平鎮慶樂村委會600
113陸春白太平鎮慶樂村委會600
114黃中強太平鎮慶樂村委會600
115李菊珊太平鎮慶樂村委會600
116劉艷春太平鎮慶樂村委會600
117黃純昌太平鎮慶樂村委會600
118黃漢先太平鎮慶樂村委會2號600
119黃永斌太平鎮慶樂村幸福屯64號600
120藍振堂太平鎮若太村甲江屯18號600
121滕長品太平鎮若太村委會600
122黃慶高太平鎮若太村委會600
123覃瑞明太平鎮同貴村8組600
124潘良興太平鎮同貴村委會600
125林陳寧太平鎮同貴村委會600
126李仕壽太平鎮同貴村委會六夾屯21號600
127韋逢彬太平鎮文壇村11隊1-111號600
128黃愛榮太平鎮文壇村2隊600
129韋國武太平鎮文壇村獨女屯17號600
130黃玉成太平鎮文壇村壇槐屯99號600
131韋樹新太平鎮文壇村委會600
132黃乃秋太平鎮文壇村委會600
133韋鴻興太平鎮文壇村委會600
134韋樹杰太平鎮文壇村委會岜等屯11號600
135黃犁香太平鎮文壇村委會600
136駱春蓮太平鎮文溪社區角龍屯6號(11組)600
137劉艷娥太平鎮文溪社區居李路屯72號600
138盧滿英太平鎮文溪社區居壇邏屯62號600
139盧錦蓮太平鎮文溪社區居委會會600
140蘇愛利太平鎮文溪社區居委會會600
141蘇志平太平鎮文溪社區居委會會600
142李瑞祥太平鎮文溪社區居委會會600
143黃瑤英太平鎮文溪社區居委會會600
144韋志武太平鎮文溪社區居委壇扭屯34號600
145林仁干太平鎮文溪社區林圩街57號600
146蘇炳更太平鎮文溪社區壇邏屯62號(16組)600
147潘禮恩太平鎮新聯村百厚屯31號600
148羅家成太平鎮新聯村委會600
149方又清太平鎮新聯村委會陸方屯53號600
150吳象星太平鎮朱董村委會600
151李秀珍太平鎮朱董村委會600
152姚慶輝太平鎮朱董村委會600
153姚學業太平鎮朱董村委會600
154何奉琴太平鎮朱董村伏董屯61號600
155黃琴頂雙橋鎮孔鎮村1組600
156陸英桃雙橋鎮孔鎮村1組600
157黃泉水雙橋鎮孔鎮村2組600
158陸提花雙橋鎮孔鎮村2組600
159黃瑞民雙橋鎮孔鎮村3組600
160唐秋菊雙橋鎮孔鎮村3組600
161黃平勝雙橋鎮孔鎮村3組600
162楊偉芳雙橋鎮孔鎮村3組600
163黃雅琴雙橋鎮孔鎮村7組600
164鄧均愛雙橋鎮孔鎮村8組600
165蘇玉林雙橋鎮孔鎮村8組600
166鄧均平雙橋鎮孔鎮村8組600
167黃淑桃雙橋鎮孔鎮村8組600
168黃瑞生雙橋鎮孔鎮村16組600
169黃瑞連雙橋鎮孔鎮村16組600
170黃天志雙橋鎮孔鎮村17組600
171黃葵蓮雙橋鎮平福村14組600
172覃春妹雙橋鎮平福村15組600
173陸連發雙橋鎮平福村15組600
174黃盛蓮雙橋鎮平陸村17組600
175黃孝芳雙橋鎮平陸村17組600
176黃成寶雙橋鎮平陸村10組600
177蘇柄泉雙橋鎮平陸村10組600
178黃永悟雙橋鎮平陸村13組600
179蘇惠姣雙橋鎮平陸村17組600
180黃益生雙橋鎮平陸村17組600
181盧文英雙橋鎮躍進村1組600
182磨秀華雙橋鎮躍進村1組600
183盧秋榮雙橋鎮躍進村1組600
184盧榮衛雙橋鎮躍進村1組600
185周佳青雙橋鎮平穩村9組600
186鄧美星雙橋鎮平穩村9組600
187周高寧雙橋鎮平穩村8組600
188陸芬琴雙橋鎮平穩村8組600
189黃勝瓊雙橋鎮平穩村2組600
190唐國敏雙橋鎮平穩村6組600
191黃秀芬雙橋鎮平穩村7組600
192黃孟樂雙橋鎮平穩村10組600
193韋世榴雙橋鎮下淥村3隊600
194周朝云雙橋鎮蘇宮村3隊600
195梁美勤雙橋鎮蘇宮村3組600
196李鳳蓮雙橋鎮蘇宮村8隊600
197阮在宜雙橋鎮蘇宮村8隊600
198廖桂蘭雙橋鎮伊嶺村9隊600
199潘彩球雙橋鎮伊嶺村21隊600
200阮秋玲雙橋鎮伊嶺村21隊600
201潘愛瑩雙橋鎮伊嶺村21隊600
202方才放雙橋鎮合美村13隊600
203李林寧雙橋鎮合美村15隊600
204羅漢強雙橋鎮合美村8隊600
205李花珍雙橋鎮鎮南村1隊600
206鄧捌春雙橋鎮鎮南村1隊600
207黃春秀雙橋鎮鎮南村1隊600
208陸運軍雙橋鎮八橋村4組600
209黃金綠雙橋鎮八橋村9隊600
210黃勝品雙橋鎮八橋村9組600
211蘇泉英雙橋鎮伏林村9組600
212阮楊輝雙橋鎮伏林村4組600
213羅蘭英雙橋鎮雙橋社區7組600
214陸孝盛雙橋鎮雙橋社區1組600
215韋長球雙橋鎮雙橋社區1組600
216梁才彪雙橋鎮雙橋社區13組600
217黃樹行雙橋鎮雙橋社區17組600
218黃克光雙橋鎮雙橋社區10組600
219蘇茂剛雙橋鎮雙橋社區13組600
220黃嬌連雙橋鎮騰翔村7隊600
221梁蘭慶雙橋鎮騰翔村5隊600
222劉寧豐雙橋鎮騰翔村8隊600
223潘獻琴雙橋鎮騰翔村2隊600
224梁樹強雙橋鎮騰翔村2隊600
225廖泉娟雙橋鎮騰翔村2隊600
226劉才敏雙橋鎮騰翔村13隊600
227王天流雙橋鎮造慶村5組600
228方家鄰雙橋鎮造慶村9組600
229楊添樂雙橋鎮楊李村6組600
230鄧青芬雙橋鎮鎮南村1隊600
231韋朝選甘圩鎮賴坡村委會筆坡屯1隊263號600
232韋益蘭甘圩鎮賴坡村筆坡屯6隊92號600
233陸秉樂甘圩鎮定黎村定黎屯4隊48-1號600
234韋金美甘圩鎮定黎村委會10隊13-1號600
235陸肇家甘圩鎮定黎村定黎屯2隊11-2號600
236甘成強甘圩鎮達洞村那望屯13隊2號600
237廖榮珠寧武鎮長安村2隊600
238廖志堯寧武鎮長安村5隊600
239廖志京寧武鎮長安村8隊600
240廖宗美寧武鎮長安村7隊600
241廖佑初寧武鎮長安村2隊600
242李花芬寧武鎮舊岑村2組600
243黃仁勛寧武鎮舊岑村2組600
244林汝芹寧武鎮舊岑村5組600
245唐留恩寧武鎮伏唐村2組600
246李迺瓊寧武鎮伏唐村2組600
247王益堅寧武鎮東王村3組600
248潘愛端寧武鎮東王村8組600
249林俊蓮寧武鎮東王村2組600
250王天偉寧武鎮東王村2組600
251王天昌寧武鎮東王村11組600
252廖英艷寧武鎮東王村11組600
253潘瑞花寧武鎮東王村13組600
254潘永寧寧武鎮東王村15組600
255王聯益寧武鎮東王村6組600
256梁益強寧武鎮華山村9隊600
257梁運權寧武鎮華山村8隊600
258梁福修寧武鎮華山村6隊600
259梁秀蓮寧武鎮華山村2隊600
260杜仁清寧武鎮華山村5隊600
261陸官位寧武鎮英烈村1組600
262磨仙敏寧武鎮英烈村1組600
263陸孔強寧武鎮英烈村3組600
264陸孔歲寧武鎮英烈村3組600
265陸祖秋寧武鎮英烈村10組600
266陸啟安寧武鎮英烈村10組600
267磨寧運寧武鎮英烈村12組600
268磨立寧寧武鎮英烈村6組600
269杜錦花寧武鎮英烈村6組600
270盧強勇寧武鎮建豐村12組600
271陸秀席寧武鎮建豐村12組600
272劉勇興寧武鎮建豐村2組600
273陸英翠寧武鎮建豐村2組600
274廖錦新寧武鎮建豐村11組600
275劉江周寧武鎮建豐村4組600
276韋方榮寧武鎮建豐村7組600
277陸斌寧武鎮雄孟社區8組600
278陸識勇寧武鎮雄孟社區1組600
279楊廷文寧武鎮張朗村8組600
280磨志輝寧武鎮張朗村14組600
281磨英美寧武鎮張朗村6組600
282黃利花寧武鎮梁新村11組600
283李華高寧武鎮雙盧村5組600
284梁高祥寧武鎮唐村村17組600
285梁秋華寧武鎮唐村村17組600
286潘成官寧武鎮唐村村1組600
287盧玲妹寧武鎮唐村村13組600
288陸輝林寧武鎮新甫村2組600
289唐秀康寧武鎮新甫村9組600
290陸錦花寧武鎮新甫村9組600
291勞玉蓮鑼圩鎮岜勛村委會5隊75號600
292黃方蓮鑼圩鎮岜勛村委會5組4號600
293蘭雅臣鑼圩鎮板新村蘭屯28號600
294李秀英鑼圩鎮大揚村委會百占屯38號600
295陸國安鑼圩鎮大揚村委會百占屯38號600
296潘明亮鑼圩鎮淝陽村委會29號600
297潘秀芳鑼圩鎮淝陽村委會3組29號600
298林河生鑼圩鎮伏林屯82-1號600
299黃翠娥鑼圩鎮伏王村開弄窮屯23號600
300韋家秋鑼圩鎮伏王村弄窮屯23號600
301韋海流鑼圩鎮伏王村弄窮屯5號600
302陸英美鑼圩鎮伏王村委會600
303滕桂燕鑼圩鎮高二村委會600
304黃世義鑼圩鎮高二村委會600
305廖兆玖鑼圩鎮高一村委會58號600
306潘翠華鑼圩鎮高一村委會塘局屯18號600
307潘金堂鑼圩鎮濟力村9組600
308阮明磷鑼圩鎮舊圩村紀念屯149-1號600
309楊月榮鑼圩鎮舊圩村委會600
310潘瑞寧鑼圩鎮舊圩村委會600
311韋武輝鑼圩鎮舊圩村下趙屯95號600
312隆恩成鑼圩鎮林洋村岜洋屯26-1號600
313盧培益鑼圩鎮龍慶村委會600
314褚耀寧鑼圩鎮羅伏村下褚屯99號600
315陳如旭鑼圩鎮鑼圩街居委會東南街108號600
316梁鐘敏鑼圩鎮鑼圩社區東南街120號600
317陸燕秋鑼圩鎮鑼圩社區東南街25號600
318潘彩花鑼圩鎮鑼圩社區伏林屯107號600
319唐茂榮鑼圩鎮鑼圩社區居委會600
320唐英華鑼圩鎮鑼圩社區居委會600
321馬桂蘭鑼圩鎮鑼圩社區居委會600
322潘天秀鑼圩鎮鑼圩社區居委會600
323褚秀連鑼圩鎮鑼圩社區居委會17組600
324陳志權鑼圩鎮鑼圩社區居委會鑼圩東南街85號600
325林茂成鑼圩鎮鑼圩社區羅伏屯15號600
326梁朝安鑼圩鎮鑼圩社區西北街36號600
327陸禮芬鑼圩鎮那瑯村板內屯10號600
328潘彩連鑼圩鎮那瑯村板內屯46號600
329潘永祥鑼圩鎮那瑯村板外屯16號600
330陸廷敏鑼圩鎮那瑯村委會600
331陸秀芬鑼圩鎮那瑯村委會3組14號600
332黃正祥鑼圩鎮弄七村岜間屯600
333盧仕義鑼圩鎮弄七村尾洞屯3號600
334盧秀忠鑼圩鎮弄七村委會7組600
335潘佳堯鑼圩鎮培聯村百江屯29號600
336潘仕英鑼圩鎮培聯村橋孔屯3號600
337潘禮英鑼圩鎮培聯村橋孔屯53號600
338潘林海鑼圩鎮培聯村委會600
339農良新鑼圩鎮三栗村委會1組8號600
340黃德安鑼圩鎮樹合村委會600
341黃九光鑼圩鎮雙龍村委會600
342林賢祥鑼圩鎮仙山村委會廣林屯10組600
343黃美嬌鑼圩鎮英江村委會600
344何乃仁鑼圩鎮英圩村委會2組17號600
345李建榮鑼圩鎮淝陽村委會600
346陸彩梅鑼圩鎮淝陽村委會600
347潘卓元鑼圩鎮群興村伏占屯143-2號600
348潘子民鑼圩鎮群興村坡那屯24號600
349羅秀花鑼圩鎮三粟村岜奢屯45號600
350蘇長忠鑼圩鎮三粟村岜奢屯45號600
351潘啟堅鑼圩鎮濟力村委會600
352潘日降仙湖鎮連才村4組600
353潘美田仙湖鎮連才村19組600
354莫建存仙湖鎮連才村19組600
355潘兆理仙湖鎮六冬村15組600
356李茂興仙湖鎮清白村4組600
357李生杰仙湖鎮清白村4組600
358林春蕾仙湖鎮清白村4組600
359李碩輝仙湖鎮清白村8組600
360梁愛雪仙湖鎮清白村8組600
361潘秀山仙湖鎮中橋社區12組600
362梁梅連仙湖鎮中橋社區6組600
363潘兆蓮仙湖鎮中橋社區8組600
364詹寶廷仙湖鎮鄧吉村7組600
365潘秀珍仙湖鎮鄧吉村7組600
366詹喜素仙湖鎮鄧吉村17組600
367鄧蘭明仙湖鎮那溪村22組600
368蘇蘭美仙湖鎮那溪村10組600
369潘玉梅仙湖鎮那溪村2組600
370蘇愛芳仙湖鎮那溪村4組600
371潘合強仙湖鎮三冬村14組600
372潘美蘭仙湖鎮三冬村10組600
373潘炳才仙湖鎮三冬村9組600
374梁梅金仙湖鎮鄧柳村4組600
375莫正賢仙湖鎮鄧柳村3組600
376潘彩連仙湖鎮鄧柳村11組600
377鄧壽業仙湖鎮鄧柳村11組600
378鄧鳳柱仙湖鎮鄧柳村16組600
379盧象立仙湖鎮鄧柳村4組600
380蘇新興仙湖鎮蘇梁村3組600
381梁彩芳仙湖鎮蘇梁村16組600
382梁清榮仙湖鎮蘇梁村12組600
383蘇孟祝仙湖鎮蘇梁村4組600
384蘇文堂仙湖鎮蘇梁村18組600
385梁高新仙湖鎮蘇梁村15組600
386鄧春理仙湖鎮蘇梁村15組600
387梁春元仙湖鎮蘇梁村16組600
388梁生巨仙湖鎮蘇梁村13組600
389梁月連仙湖鎮蘇梁村16組600
390梁樹彪仙湖鎮四育村9組600
391梁明道仙湖鎮四育村16組600
392陶瑞盛府城鎮岜欖村委會3隊600
393覃翠平府城鎮岜欖村委會3隊50600
394陶振文府城鎮岜欖村委會3組600
395陶呈輝府城鎮大同村委會600
396陶能明府城鎮大同村委會600
397陶連花府城鎮大同村委會600
398曾彩京府城鎮大同村委會6組塘鵬屯2號600
399陶學文府城鎮大同村委會6組塘鵬屯2號600
400楊月花府城鎮府城社區居委會600
401鄧月娥府城鎮富良村委會17組定富屯77號600
402莫美靈府城鎮進源村委會600
403韋繼倫府城鎮進源村委會15組600
404覃美青府城鎮陸楊村大陸屯39號600
405陸天伍府城鎮陸楊村委會600
406楊方利府城鎮陸楊村委會600
407陸義京府城鎮陸楊村委會600
408黃玉蘭府城鎮陸楊村委會10組3600
409韋利青府城鎮陸楊村委會19組14600
410陸天卓府城鎮陸楊村5組600
411林中靈府城鎮啟德村大林屯89號600
412楊蓮花府城鎮啟德村委會600
413曾瑞良府城鎮啟德村委會1組18號600
414黃作志府城鎮四明村委會600
415莫愛芬府城鎮四明村委會600
416李天環府城鎮四明村委會周慶屯92號600
417蒙永學府城鎮寺圩村蒙中屯9號600
418蒙志民府城鎮寺圩村委會600
419曾春香府城鎮寺圩村委會600
420曾加成府城鎮寺圩村委會600
421曾高明府城鎮寺圩村一貫屯77號600
422蘇妹玲府城鎮頭塘村9組600
423覃榮成府城鎮頭塘村9組600
424李責芳府城鎮西廂村伏善地屯31號600
425尹妹平府城鎮新泉村委會600
426陸妹明府城鎮新泉村1組600
427鄧元興府城鎮永共村委會7組87600
428梁桂鳳府城鎮永共村委會7組87600
429尹成祥府城鎮永合村琴安屯21號600
430潘美勤府城鎮永合村委會600
431凌華明府城鎮永合村委會11組20號600
432駱景禧府城鎮永合村委會11組20號600
433尹彩玉府城鎮新泉村1組600
434黃彩娥陸斡鎮社區19組600
435李榮方陸斡鎮社區23組600
436楊芳蘭陸斡鎮社區8組600
437王天烈陸斡鎮社區17組600
438郭繼康陸斡社區居六街50號600
439楊奇鏡陸斡鎮龍口村3組600
440韋錦文陸斡鎮坡班村6組600
441韋英斯陸斡鎮仁合村5組600
442李紹陸陸斡鎮覃李村5組600
443王信康陸斡鎮覃李村3組600
444盧花英陸斡鎮覃李村23組600
445李善文陸斡鎮覃李村23組600
446李善國覃李村蘭覃屯191號600
447覃秀珠覃李村蘭覃屯191號600
448謝立豪文桐村謝六屯20號600
449謝漢杰陸斡鎮大欖村5組600
450李蘭芬陸斡鎮大欖村5組600
451黃振文陸斡鎮尚志村10組600
452陸地陽陸斡鎮尚志村10組600
453梁華進陸斡鎮燕齊村1組600
454曾金全陸斡鎮雙泉村16組600
455韋石蘭陸斡鎮雙泉村16組600
456韋連榮陸斡鎮二塘村8組600
457潘建德陸斡鎮二塘村8組600
458謝振良陸斡鎮二塘村12組600
459韋蓮金陸斡鎮二塘村12組600
460陸花其陸斡鎮聯合村15組600
461盧有科陸斡鎮聯合村12組600
462黃彩珠陸斡鎮聯合村18組600
463黃元安陸斡鎮聯合村18組600
464韋玉春陸斡鎮那羊村15組600
465李運華陸斡鎮忠黨村9組600
466李蓮開陸斡鎮忠黨村9組600
467韋超才陸斡鎮共濟村14組600
468陸道祝陸斡鎮共濟村4組600
469危梅蓮陸斡鎮橋北村10組600
470韋蓮芬陸斡鎮橋北村1組600
471韋學蓮陸斡鎮橋北村9組600
472黃海元陸斡鎮橋北村8組600
473張榮才陸斡鎮苞張村5組600
474黃青蓮陸斡鎮盧覃村陸黃3組600
475徐雄銳陸斡鎮橋東村板徐5組600
476李培錦陸斡鎮橋東村板徐11組600
477黃榮艱陸斡鎮大欖村1組600
478潘耿流陸斡鎮聯合村5組600
479黃慶崗陸斡鎮社區5組600
480危鳳元陸斡鎮龍口村5組600
481韋光義陸斡鎮仁合村13組600
482楊文標陸斡鎮貴德村11組600
483覃愛清陸斡鎮貴德村11組600
484黃永毫陸斡鎮大欖村16組600
485李存梅陸斡鎮大欖村16組600
486李少員陸斡鎮二塘村14組600
487張學明陸斡鎮尚志村1組600
488李生平陸斡鎮橋北村4組600
489李甘云陸斡鎮橋北村6組600
490梁天堂陸斡鎮橋東村3組600
491梁進王陸斡鎮橋東村4組600
492趙蘭瑞兩江鎮培群村委會600
493黃志剛 兩江鎮培群村委會18號600
494黃蘭開 兩江鎮培群村委會18號600
495胡德斌 兩江鎮培群村委會7組600
496黃愛蓮 兩江鎮培群村委會7組600
497胡啟超 兩江鎮培群村委會8隊47號600
498李美蓮 兩江鎮培群村委會8隊47號600
499韋建杰 兩江鎮云川村委會600
500韋禮廣 兩江鎮云川村委會600
501韋玉珠 兩江鎮云川村委會117號600
502黃德明 兩江鎮云川村委會4號600
503韋芳文 兩江鎮云川村委會5號600
504韋建揚 兩江鎮云川村委會板迫屯255號600
505韋玉芬兩江鎮云川村20組600
506盧蘭妹兩江鎮合聳村12組600
507韋艾京 兩江鎮合聳村委會600
508黃福生 兩江鎮合聳村委會600
509韋士文 兩江鎮合聳村委會600
510韋炳良 兩江鎮合聳村委會600
511李運亨 兩江鎮合聳村委會600
512徐連香 兩江鎮合聳村委會16隊13號600
513蒙蘭春 兩江鎮合聳村委會5組600
514韋世香 兩江鎮英俊村委會600
515黃國榮 兩江鎮英俊村委會伏夏屯17號600
516李忠兩江鎮英俊村8隊26號600
517陳英連 兩江鎮龍英村11組600
518黎錦文 兩江鎮龍英村11組600
519梁美花 兩江鎮龍英村14組111號600
520李振義 兩江鎮龍英村第14組111號600
521韋彩貞 兩江鎮三聯村昆泉屯62號600
522韋杏忠 兩江鎮三聯村那院屯17號600
523李秀清 兩江鎮三聯村委會600
524韋玉星 兩江鎮三聯村委會600
525韋菊新兩江鎮三聯村獨山屯600
526謝顯通 兩江鎮嶺合村委會600
527黎會英兩江鎮嶺合村5隊600
528李兆南 兩江鎮聚群村委會600
529韋祖德 兩江鎮聚群村委會舊六昌屯7號600
530何貴青兩江鎮聚群村12組600
531莫金艷 兩江鎮群英村委會600
532李桂兩江鎮群英村6隊600
533韋玉珍 兩江鎮福江村委會周福屯61號600
534韋奠基 兩江鎮漢安村委會600
535馬蘭榮 兩江鎮漢安村委會上戶里屯18號600
536韋學明 兩江鎮漢安村委會上戶里屯18號600
537曾成芳 兩江鎮明山村委會600
538郭玉連 兩江鎮明山村委會600
539黃元會 兩江鎮明山村委會600
540韋秀文 兩江鎮明山村委會14隊4號600
541馬玉清 兩江鎮明山村委會14隊4號600
542韋連珍 兩江鎮明山村委會9組600
543韋美金 兩江鎮明山村委會那合屯10組600
544曾成升兩江鎮公泉村22組600
545梁華鋒 兩江鎮兩江社區居崠田屯48號600
546黃漢明 兩江鎮兩江社區居江寧路112號600
547黃美珍 兩江鎮兩江社區居委會會600
548李月美兩江鎮兩江社區3組600
549黃錦英羅波鎮聯新村委會1組600
550歐仁啟羅波鎮板歐村委會600
551馮愛瓊羅波鎮板歐村委會600
552馮永昌羅波鎮布凌村委會600
553馮廉華羅波鎮布凌村委會10組600
554馮榮仕羅波鎮布凌村委會11組600
555蘇香蘭羅波鎮布凌村下伏律屯40號600
556韋詒杰羅波鎮鳳林村4隊600
557龔奇連羅波鎮鳳林村8組600
558龔克羅波鎮鳳林村板龔屯14號600
559龔秀元羅波鎮鳳林村板龔屯5號600
560黃嬌芬羅波鎮鳳林村板廖屯15號600
561廖俊明羅波鎮鳳林村板廖屯15號600
562廖寶英羅波鎮鳳林村板廖屯45號600
563韋翠琴羅波鎮鳳林村內凌屯2組600
564韋生民羅波鎮鳳林村外淥屯22號600
565覃方元羅波鎮鳳林村委會600
566韋清安羅波鎮鳳林村委會600
567蔣金巒羅波鎮鳳林村委會15組600
568韋龍榮羅波鎮鳳林村委會1組600
569韋少金羅波鎮鳳林村委會3組600
570馬建花羅波鎮鳳林韋江屯3號600
571覃醒林羅波鎮舊陸斡村5組600
572楊漢正羅波鎮舊陸斡村華北路61號600
573韋桂芳羅波鎮舊陸斡村華南路19號600
574覃鐵山羅波鎮舊陸斡村委會600
575羅慶安羅波鎮舊陸斡村委會600
576陸權榮羅波鎮舊陸斡村委會600
577覃國明羅波鎮舊陸斡村委會600
578覃滟羅波鎮舊陸斡村武馬路41號600
579韋愛國羅波鎮聯新村六塘屯108號600
580羅秀玲羅波鎮聯新村坡里屯1號600
581韋振安羅波鎮聯新村坡里屯84號600
582韋茂良羅波鎮聯新村委會600
583韋杰榮羅波鎮聯新村委會600
584韋石興羅波鎮聯新村委會1組600
585陸華昌羅波鎮聯新村委會獅山屯109號600
586徐靈玲羅波鎮聯新村委會獅山屯78號600
587韋里靈羅波鎮梁彭村梁彭屯42號600
588黃蘭芬羅波鎮梁彭村委會600
589梁立成羅波鎮梁彭村委會新梁屯49號600
590謝國元羅波鎮陸舊斡村華西路52號600
591陸許明羅波鎮羅波社區1隊600
592韋成文羅波鎮羅波社區賓武路49號600
593覃春寶羅波鎮羅波社區居委會會600
594黃英花羅波鎮羅波社區居委會會600
595陸蘭寧羅波鎮羅波社區居委會會600
596劉秋明羅波鎮羅波社區居委會會600
597韋瑤美羅波鎮羅波社區居委會會600
598蒙良珠羅波鎮羅波社區居委會會600
599盧安榮羅波鎮羅波社區居委會會600
600韋華忠羅波鎮羅波社區居委會會600
601覃俊宗羅波鎮羅波社區居委會會10組600
602陸干記羅波鎮羅波社區居委羅波社區羅貴一路98號600
603藍愛蓮羅波鎮羅波社區居委羅貴一路98號600
604韋開文羅波鎮羅波社區居委羅西路16號600
605覃流權羅波鎮羅波社區羅潭二路45號600
606覃俊仁羅波鎮羅波社區中山路260號600
607陸榮方羅波鎮羅波社區中山路278號600
608韋鳳南羅波鎮羅波社區中山路278號600
609覃梅仙羅波鎮羅波社區中山路283號600
610黃地生羅波鎮暮定村板暮屯69號600
611覃伯真羅波鎮暮定村那界屯100號600
612韋少祥羅波鎮暮定村委會600
613韋梅芳羅波鎮暮定村委會600
614歐漢成羅波鎮暮定村委會600
615陸炳龍羅波鎮暮定村委會那界屯168號600
616韋玉蓮羅波鎮暮定村委會那界屯168號600
617韋蘭玉羅波鎮暮定村委會圩暮屯57號600
618王運權羅波鎮尚黃村金山屯28號600
619王志輝羅波鎮尚黃村弄廣屯62號600
620黃忠祥羅波鎮尚黃村委會600
621韋春茂羅波鎮尚黃村委會600
622羅秀仙羅波鎮尚黃村委會13號600
623黃炳昌羅波鎮尚黃村委會39號600
624潘蘭美羅波鎮尚黃村委會39號600
625韋先高羅波鎮尚黃上村51號600
626李桂仕羅波鎮石梁村委會600
627梁金蓮羅波鎮石梁村委會600
628韋漢香羅波鎮石梁村委會74號600
629黃作喜羅波鎮四陳村6隊33號600
630黃瓊美羅波鎮四陳村委會600
631黃作英羅波鎮四陳村委會600
632陸瑞美羅波鎮壇李村飛合屯47號600
633韋法京羅波鎮壇李村委會600
634蒙蘭榮羅波鎮壇李村委會600
635黃劍康羅波鎮天馬村大黃老屯41號600
636龔春玉羅波鎮天馬村天馬街202號600
637李巽花羅波鎮天馬村天馬街230號600
638韋惠榮羅波鎮天馬村天馬街29號600
639韋愛蓮羅波鎮天馬村委會600
640黃建斌羅波鎮天馬村委會600
641黃振華羅波鎮天馬村委會600
642譚文友羅波鎮天馬村委會600
643李蘭春羅波鎮天馬村委會600
644黃樹生羅波鎮天馬村委會600
645王春英羅波鎮天馬村委會600
646李蓮香羅波鎮天馬村委會10組600
647黃元新羅波鎮天馬村委會128號600
648譚建平羅波鎮天馬村委會8組600
649黃峰羅波鎮天馬村小黃老屯20號600
650黃春妹羅波鎮西邊村委會600
651韋玉琪羅波鎮西邊村委會600
652盧寶成羅波鎮西邊村委會600
653羅錦修羅波鎮西邊村委會600
654韋漢文羅波鎮中山路283號600
655韋清生羅波鎮布凌村委會11組600
656廖桂復羅波鎮鳳林村委會47號600
657歐金橋羅波鎮鳳林村委會47號600
658曾秀明羅波鎮羅波社區居委會會600
659韋仙群羅波鎮羅潭二路48號600
660梁金光羅波鎮石梁村4隊600
661梁進羅波鎮梁彭村1組600
662黃春蓮羅波鎮梁彭村1組600
663韋日升馬頭鎮馬頭社區居委1號(10隊)600
664潘志庭馬頭鎮馬頭社區居委94號(1隊)600
665韋海平馬頭鎮馬頭社區居委會會(3隊)600
666潘國良馬頭鎮馬頭社區居委會會(1隊)600
667韋振榮馬頭鎮馬頭社區居委會會(12隊)600
668韋英蓮馬頭鎮馬頭社區居委會會(1隊)600
669雷兆先馬頭鎮馬頭社區南門新街26號(8隊)600
670潘發春馬頭鎮馬頭社區居委會會(1隊)600
671韋思武馬頭鎮馬頭社區居委會會(12隊)600
672韋振祥馬頭鎮馬頭社區居委會會(12隊)600
673盧愛瓊馬頭鎮馬頭社區居委會會(18隊)600
674韋良明馬頭鎮馬頭社區木托屯45號(3隊)600
675韋美花馬頭鎮馬頭社區東門街38號(8隊)600
676潘國興馬頭鎮馬頭社區板潘屯11號(1隊)600
677李枚花馬頭鎮小陸村委會小陸街99號(18隊)600
678夏占毫馬頭鎮小陸村18隊600
679陸杏仙馬頭鎮小陸村1隊600
680韋瓊新馬頭鎮全曾村委會7組600
681韋秀瓊馬頭鎮全曾村板奉屯48號(8隊)600
682曾俊評馬頭鎮全曾村8隊48號(8隊)600
683曾志興馬頭鎮全曾村委會(10隊)600
684韋君生馬頭鎮莫陽村段曾屯97號10隊600
685韋金明馬頭鎮莫陽村委會5隊600
686陸蘭召馬頭鎮莫陽村委會4隊600
687韋君愛馬頭鎮莫陽村段曾屯193號10隊600
688杜卓妹馬頭鎮莫陽村委會5隊600
689韋煥堂馬頭鎮莫陽村5隊153號5隊600
690曾志興馬頭鎮莫陽村委會7組600
691韋艷德馬頭鎮莫陽村委會5組600
692胡蓮香馬頭鎮莫陽村委會9組600
693蘇艷榮馬頭鎮莫陽村委會5組600
694馮瑞花馬頭鎮清江村委會盧陸6號9隊600
695陸春蓮馬頭鎮清江村板盧屯18號6隊600
696韋彩娥馬頭鎮全蘇村委會12組600
697陸蓮花馬頭鎮全蘇村委會合龍屯129號8隊600
698蘇俊英馬頭鎮全蘇村委會17隊600
699陸玉英馬頭鎮全蘇村委會朗三屯109號10隊600
700蘇春榮馬頭鎮全蘇村蘇溪屯26號13隊600
701蘇志斌馬頭鎮全蘇村蘇溪屯26號13隊600
702盧紹榮馬頭鎮全蘇村委會12隊600
703李秀瓊馬頭鎮全蘇村委會蘇溪屯2號14隊600
704韋蘭美馬頭鎮全蘇村委會12隊600
705韋志賢馬頭鎮全蘇村委會3組600
706蘇玉華馬頭鎮全蘇村委會11組600
707梁英連馬頭鎮那堤村委會1組600
708韋文榮馬頭鎮那堤村下堤屯26號10隊600
709韋連開馬頭鎮那堤村委會下堤屯4號11隊600
710潘振南馬頭鎮那堤村委會89號5隊600
711潘建文馬頭鎮那堤村委會89號4隊600
712韋桂南馬頭鎮那堤村委會89號9隊600
713韋生琪馬頭鎮那堤村下堤屯58號(11隊)600
714蘇梅庭馬頭鎮四明村小黎屯27號1隊600
715張啟超馬頭鎮四明村委會13隊600
716韋榮英馬頭鎮四明村委會36號7隊600
717韋華元馬頭鎮玉元村委會5隊600
718韋美生馬頭鎮玉元村委會5隊600
719劉棟森馬頭鎮玉元村委會11隊600
720韋平山馬頭鎮玉元村馬頭鎮玉元村那迪屯7-1號(6隊)600
721韋生芳馬頭鎮玉元村碩扛屯18-1號(7隊)600
722盧秀珍馬頭鎮靈坡村委會平坡屯1號11隊600
723韋秀花馬頭鎮靈坡村委會平坡屯5號11隊600
724姆惠斌馬頭鎮敬三村委會73號10隊600
725韋恒義馬頭鎮敬三村委會2組600
726韋景彪馬頭鎮敬三村委會73號10隊600
727韋錦堂馬頭鎮敬三村委會104號9隊600
728韋漢錦馬頭鎮敬三村委會104號9隊600
729韋漢南馬頭鎮敬三村委會12組600
730韋蘭美馬頭鎮敬三村伏棚屯27號5隊600
731韋漢華馬頭鎮敬三村委會12隊600
732韋煥榮馬頭鎮敬三村雅家屯43號(7隊)600
733韋志嬌馬頭鎮敬三村韋碩屯40號(12隊)600
734張蓮松馬頭鎮六戶村委會2隊600
735蘇金瑞馬頭鎮六戶村2隊5號2隊600
736黃愛連馬頭鎮六戶村委會1隊600
737劉杰開馬頭鎮六戶村委會1隊600
738鄭金光馬頭鎮六戶村委會3隊600
739韋彩花馬頭鎮六戶村委會3隊600
740韋美珠馬頭鎮榮龐村委會18號5隊600
741胡茂宣馬頭鎮榮龐村委會18號5隊600
序號姓  名家庭地址金額
1莫忠平城廂鎮聚寶城小區21棟501號600
2梁溫寶城廂鎮明秀路31號600
3黃永片城廂鎮共和村委會黃蓋屯154號600
4周恒養紅嶺社區農壇路418號3棟2單元201號600
5韋華紅嶺社區農壇路418號600
6莫日斌城廂鎮靈水社區居委會600
7韋子平城廂鎮靈水社區靈水管理處5號1棟10號600
8韋月華城廂鎮建設街260號5號樓1單元125號600
9覃秀萍城廂鎮建設街258號1號樓2單元202號600
10高永利城廂鎮和平社區(解放街209號)600
11周美花城廂鎮新興社區居委會600
12賴有添城廂鎮新興路東門二小區22號600
13劉良燕城廂鎮農壇路174號600
14陳建蘭城廂鎮農壇路174號600
15陸權城廂鎮瀨琶村瀨琶大屯6組600
16韋月鳳城廂鎮瀨琶村瀨琶大屯6組600
17李克全城廂鎮瀨琶村作洪屯8組600
18黃蓮愛城廂鎮瀨琶村作洪屯8組600
19陸美群城廂鎮瀨琶村瀨琶大屯7組600
20黃蓮珍城廂鎮瀨琶村小皇后屯14組600
21陸峻民城廂鎮瀨琶村瀨琶大屯11組600
22黃文林城廂鎮共和村黃蓋屯128號600
23梁秀榮城廂鎮共和村定良屯16-1號600
24潘壽堂城廂鎮共和村定良屯16-1號600
25李興桃城廂鎮共和村定良屯2號600
26王平城廂鎮共和村定良屯77號600
27潘春玲城廂鎮共和村黃蓋屯113號(4隊)600
28黃學進城廂鎮共和村淶侄屯18號600
29李朝逢城廂鎮共和村平地屯22-1號600
30王紹吾城廂鎮共和村委會定良屯55號600
31韋香美城廂鎮共和村委會黃蓋屯122號600
32蒙兆星城廂鎮共和村黃蓋屯67號(2隊)600
33黃運民城廂鎮共和村黃蓋屯88-3號600
34黃永慶城廂鎮共和村黃蓋屯147-3號600
35梁學古城廂鎮大梁村大梁屯300號600
36梁連梅城廂鎮大梁村大梁屯300號600
37潘香連城廂鎮文合村崠里屯125號600
38盧秀蓮城廂鎮文合村委會壇團屯1號600
39阮英正城廂鎮鄧廣村委會3隊600
40黃克廣城廂鎮萃英村那甲屯24號600
41黃新錦城廂鎮萃英村委會600
42曾康基城廂鎮香泉村廣江屯6號600
43林志寧城廂鎮香泉村駱連屯18號600
44潘紀榮城廂鎮香泉村600
45李有現城廂鎮聯興村委會14組28號600
46梁啟明城廂鎮聯興村巴板屯7號600
47黃桂溫城廂鎮合旗村赤旗屯51-2號(12隊)600
48黃彩秀城廂鎮合旗村委會10隊600
49唐僅臺城廂鎮合旗村委會10隊600
50陸從利城廂鎮馬香村陸林新屯21號600
51危增鴻城廂鎮馬香村委會600
52蒙喜照城廂鎮五海村丁中屯56號600
53潘鮮妹城廂鎮五海村福望屯1號600
54張春光城廂鎮五海村墓后屯8號600
55陸恩喜城廂鎮五海村委會600
56陸建益城廂鎮五海村委會600
57陸幸宗城廂鎮五海村委會1組600
58李義武城廂鎮九聯村7隊600
59黃英連城廂鎮九聯村7隊600
60梁瑞生城廂鎮九聯村8隊600
61楊志龍城廂鎮九聯村5隊600
62黃秋紅城廂鎮夏黃村6組600
63黃明錦城廂鎮夏黃村6組600
64盧美蓮城廂鎮夏黃村13組600
65覃源枝城廂鎮夏黃村13組600
66黃生元城廂鎮夏黃村8組600
67黃仕琦城廂鎮夏黃村1組600
68黃碧桂城廂鎮夏黃村10組600
69覃道益廣西城廂鎮大皇后村大屯134號600
70陸鳳京城廂鎮靈源村局毛屯165號12隊600
71唐炳其城廂鎮靈源村唐家屯105號7隊600
72唐崇興城廂鎮靈源村唐家屯4號7隊600
73鐘仕宏城廂鎮靈源村鄉宦屯213號5隊600
74覃陳康城廂鎮靈源村局毛屯12隊600
75韋德貴城廂鎮靈源村局毛屯12隊600
76陸彩平城廂鎮靈源村局毛屯12隊600
77梁秀清城廂鎮靈源村鄉宦屯4號2隊600
78黃泗京城廂鎮靈源村鄉宦屯226號4隊600
79李月花城廂鎮靈源村鄉宦屯213號5隊600
80波蘭菊城廂鎮靈源村鄉宦屯226號4隊600
81鐘欽彪城廂鎮靈源村鄉宦屯51號5隊600
82潘慶青城廂鎮平等村4隊600
83覃巡熙城廂鎮平等村4隊600
84盧維明城廂鎮平等村6隊600
85石生達城廂鎮串錢村農胡屯600
86陸良錦城廂鎮從廣村板陸上屯134號600
87楊漸興城廂鎮大同村600
88呂仕承城廂鎮大同村板呂屯600
89陸琴珠城廂鎮大同村一東屯20號600
90黃紹京城廂鎮大同村一東屯20號600
91劉段榮太平鎮葛陽村10組600
92劉士型太平鎮葛陽村委會600
93黃嬌英太平鎮葛陽村委會600
94劉士仁太平鎮葛陽村委會3隊49號600
95劉生祥太平鎮葛陽村委會600
96梁生益太平鎮均致村委會2隊600
97李有財太平鎮均致村委會那莪屯23號600
98莫日華太平鎮聯桂村六馬屯6號600
99黃明期太平鎮聯桂村六星屯16號600
100黃玉先太平鎮聯桂村委會5號600
101潘保陸太平鎮林瑯村那伏屯84號(2組)600
102潘金桃太平鎮林瑯村委會600
103林秀二太平鎮林淥村廣寺屯100號600
104王再花太平鎮林綠村金雞屯56號600
105蘇星榮太平鎮林綠村蘭中屯39號600
106林杏邦太平鎮林綠村委會100號600
107黃金文太平鎮慶樂村八橋屯42號(5組)600
108黃金蘭太平鎮慶樂村八橋屯97號600
109黃金日太平鎮慶樂村板意屯44號600
110黃斌玲太平鎮慶樂村舊圩屯78號600
111黃菊香太平鎮慶樂村委會600
112黃巨新太平鎮慶樂村委會600
113陸春白太平鎮慶樂村委會600
114黃中強太平鎮慶樂村委會600
115李菊珊太平鎮慶樂村委會600
116劉艷春太平鎮慶樂村委會600
117黃純昌太平鎮慶樂村委會600
118黃漢先太平鎮慶樂村委會2號600
119黃永斌太平鎮慶樂村幸福屯64號600
120藍振堂太平鎮若太村甲江屯18號600
121滕長品太平鎮若太村委會600
122黃慶高太平鎮若太村委會600
123覃瑞明太平鎮同貴村8組600
124潘良興太平鎮同貴村委會600
125林陳寧太平鎮同貴村委會600
126李仕壽太平鎮同貴村委會六夾屯21號600
127韋逢彬太平鎮文壇村11隊1-111號600
128黃愛榮太平鎮文壇村2隊600
129韋國武太平鎮文壇村獨女屯17號600
130黃玉成太平鎮文壇村壇槐屯99號600
131韋樹新太平鎮文壇村委會600
132黃乃秋太平鎮文壇村委會600
133韋鴻興太平鎮文壇村委會600
134韋樹杰太平鎮文壇村委會岜等屯11號600
135黃犁香太平鎮文壇村委會600
136駱春蓮太平鎮文溪社區角龍屯6號(11組)600
137劉艷娥太平鎮文溪社區居李路屯72號600
138盧滿英太平鎮文溪社區居壇邏屯62號600
139盧錦蓮太平鎮文溪社區居委會會600
140蘇愛利太平鎮文溪社區居委會會600
141蘇志平太平鎮文溪社區居委會會600
142李瑞祥太平鎮文溪社區居委會會600
143黃瑤英太平鎮文溪社區居委會會600
144韋志武太平鎮文溪社區居委壇扭屯34號600
145林仁干太平鎮文溪社區林圩街57號600
146蘇炳更太平鎮文溪社區壇邏屯62號(16組)600
147潘禮恩太平鎮新聯村百厚屯31號600
148羅家成太平鎮新聯村委會600
149方又清太平鎮新聯村委會陸方屯53號600
150吳象星太平鎮朱董村委會600
151李秀珍太平鎮朱董村委會600
152姚慶輝太平鎮朱董村委會600
153姚學業太平鎮朱董村委會600
154何奉琴太平鎮朱董村伏董屯61號600
155黃琴頂雙橋鎮孔鎮村1組600
156陸英桃雙橋鎮孔鎮村1組600
157黃泉水雙橋鎮孔鎮村2組600
158陸提花雙橋鎮孔鎮村2組600
159黃瑞民雙橋鎮孔鎮村3組600
160唐秋菊雙橋鎮孔鎮村3組600
161黃平勝雙橋鎮孔鎮村3組600
162楊偉芳雙橋鎮孔鎮村3組600
163黃雅琴雙橋鎮孔鎮村7組600
164鄧均愛雙橋鎮孔鎮村8組600
165蘇玉林雙橋鎮孔鎮村8組600
166鄧均平雙橋鎮孔鎮村8組600
167黃淑桃雙橋鎮孔鎮村8組600
168黃瑞生雙橋鎮孔鎮村16組600
169黃瑞連雙橋鎮孔鎮村16組600
170黃天志雙橋鎮孔鎮村17組600
171黃葵蓮雙橋鎮平福村14組600
172覃春妹雙橋鎮平福村15組600
173陸連發雙橋鎮平福村15組600
174黃盛蓮雙橋鎮平陸村17組600
175黃孝芳雙橋鎮平陸村17組600
176黃成寶雙橋鎮平陸村10組600
177蘇柄泉雙橋鎮平陸村10組600
178黃永悟雙橋鎮平陸村13組600
179蘇惠姣雙橋鎮平陸村17組600
180黃益生雙橋鎮平陸村17組600
181盧文英雙橋鎮躍進村1組600
182磨秀華雙橋鎮躍進村1組600
183盧秋榮雙橋鎮躍進村1組600
184盧榮衛雙橋鎮躍進村1組600
185周佳青雙橋鎮平穩村9組600
186鄧美星雙橋鎮平穩村9組600
187周高寧雙橋鎮平穩村8組600
188陸芬琴雙橋鎮平穩村8組600
189黃勝瓊雙橋鎮平穩村2組600
190唐國敏雙橋鎮平穩村6組600
191黃秀芬雙橋鎮平穩村7組600
192黃孟樂雙橋鎮平穩村10組600
193韋世榴雙橋鎮下淥村3隊600
194周朝云雙橋鎮蘇宮村3隊600
195梁美勤雙橋鎮蘇宮村3組600
196李鳳蓮雙橋鎮蘇宮村8隊600
197阮在宜雙橋鎮蘇宮村8隊600
198廖桂蘭雙橋鎮伊嶺村9隊600
199潘彩球雙橋鎮伊嶺村21隊600
200阮秋玲雙橋鎮伊嶺村21隊600
201潘愛瑩雙橋鎮伊嶺村21隊600
202方才放雙橋鎮合美村13隊600
203李林寧雙橋鎮合美村15隊600
204羅漢強雙橋鎮合美村8隊600
205李花珍雙橋鎮鎮南村1隊600
206鄧捌春雙橋鎮鎮南村1隊600
207黃春秀雙橋鎮鎮南村1隊600
208陸運軍雙橋鎮八橋村4組600
209黃金綠雙橋鎮八橋村9隊600
210黃勝品雙橋鎮八橋村9組600
211蘇泉英雙橋鎮伏林村9組600
212阮楊輝雙橋鎮伏林村4組600
213羅蘭英雙橋鎮雙橋社區7組600
214陸孝盛雙橋鎮雙橋社區1組600
215韋長球雙橋鎮雙橋社區1組600
216梁才彪雙橋鎮雙橋社區13組600
217黃樹行雙橋鎮雙橋社區17組600
218黃克光雙橋鎮雙橋社區10組600
219蘇茂剛雙橋鎮雙橋社區13組600
220黃嬌連雙橋鎮騰翔村7隊600
221梁蘭慶雙橋鎮騰翔村5隊600
222劉寧豐雙橋鎮騰翔村8隊600
223潘獻琴雙橋鎮騰翔村2隊600
224梁樹強雙橋鎮騰翔村2隊600
225廖泉娟雙橋鎮騰翔村2隊600
226劉才敏雙橋鎮騰翔村13隊600
227王天流雙橋鎮造慶村5組600
228方家鄰雙橋鎮造慶村9組600
229楊添樂雙橋鎮楊李村6組600
230鄧青芬雙橋鎮鎮南村1隊600
231韋朝選甘圩鎮賴坡村委會筆坡屯1隊263號600
232韋益蘭甘圩鎮賴坡村筆坡屯6隊92號600
233陸秉樂甘圩鎮定黎村定黎屯4隊48-1號600
234韋金美甘圩鎮定黎村委會10隊13-1號600
235陸肇家甘圩鎮定黎村定黎屯2隊11-2號600
236甘成強甘圩鎮達洞村那望屯13隊2號600
237廖榮珠寧武鎮長安村2隊600
238廖志堯寧武鎮長安村5隊600
239廖志京寧武鎮長安村8隊600
240廖宗美寧武鎮長安村7隊600
241廖佑初寧武鎮長安村2隊600
242李花芬寧武鎮舊岑村2組600
243黃仁勛寧武鎮舊岑村2組600
244林汝芹寧武鎮舊岑村5組600
245唐留恩寧武鎮伏唐村2組600
246李迺瓊寧武鎮伏唐村2組600
247王益堅寧武鎮東王村3組600
248潘愛端寧武鎮東王村8組600
249林俊蓮寧武鎮東王村2組600
250王天偉寧武鎮東王村2組600
251王天昌寧武鎮東王村11組600
252廖英艷寧武鎮東王村11組600
253潘瑞花寧武鎮東王村13組600
254潘永寧寧武鎮東王村15組600
255王聯益寧武鎮東王村6組600
256梁益強寧武鎮華山村9隊600
257梁運權寧武鎮華山村8隊600
258梁福修寧武鎮華山村6隊600
259梁秀蓮寧武鎮華山村2隊600
260杜仁清寧武鎮華山村5隊600
261陸官位寧武鎮英烈村1組600
262磨仙敏寧武鎮英烈村1組600
263陸孔強寧武鎮英烈村3組600
264陸孔歲寧武鎮英烈村3組600
265陸祖秋寧武鎮英烈村10組600
266陸啟安寧武鎮英烈村10組600
267磨寧運寧武鎮英烈村12組600
268磨立寧寧武鎮英烈村6組600
269杜錦花寧武鎮英烈村6組600
270盧強勇寧武鎮建豐村12組600
271陸秀席寧武鎮建豐村12組600
272劉勇興寧武鎮建豐村2組600
273陸英翠寧武鎮建豐村2組600
274廖錦新寧武鎮建豐村11組600
275劉江周寧武鎮建豐村4組600
276韋方榮寧武鎮建豐村7組600
277陸斌寧武鎮雄孟社區8組600
278陸識勇寧武鎮雄孟社區1組600
279楊廷文寧武鎮張朗村8組600
280磨志輝寧武鎮張朗村14組600
281磨英美寧武鎮張朗村6組600
282黃利花寧武鎮梁新村11組600
283李華高寧武鎮雙盧村5組600
284梁高祥寧武鎮唐村村17組600
285梁秋華寧武鎮唐村村17組600
286潘成官寧武鎮唐村村1組600
287盧玲妹寧武鎮唐村村13組600
288陸輝林寧武鎮新甫村2組600
289唐秀康寧武鎮新甫村9組600
290陸錦花寧武鎮新甫村9組600
291勞玉蓮鑼圩鎮岜勛村委會5隊75號600
292黃方蓮鑼圩鎮岜勛村委會5組4號600
293蘭雅臣鑼圩鎮板新村蘭屯28號600
294李秀英鑼圩鎮大揚村委會百占屯38號600
295陸國安鑼圩鎮大揚村委會百占屯38號600
296潘明亮鑼圩鎮淝陽村委會29號600
297潘秀芳鑼圩鎮淝陽村委會3組29號600
298林河生鑼圩鎮伏林屯82-1號600
299黃翠娥鑼圩鎮伏王村開弄窮屯23號600
300韋家秋鑼圩鎮伏王村弄窮屯23號600
301韋海流鑼圩鎮伏王村弄窮屯5號600
302陸英美鑼圩鎮伏王村委會600
303滕桂燕鑼圩鎮高二村委會600
304黃世義鑼圩鎮高二村委會600
305廖兆玖鑼圩鎮高一村委會58號600
306潘翠華鑼圩鎮高一村委會塘局屯18號600
307潘金堂鑼圩鎮濟力村9組600
308阮明磷鑼圩鎮舊圩村紀念屯149-1號600
309楊月榮鑼圩鎮舊圩村委會600
310潘瑞寧鑼圩鎮舊圩村委會600
311韋武輝鑼圩鎮舊圩村下趙屯95號600
312隆恩成鑼圩鎮林洋村岜洋屯26-1號600
313盧培益鑼圩鎮龍慶村委會600
314褚耀寧鑼圩鎮羅伏村下褚屯99號600
315陳如旭鑼圩鎮鑼圩街居委會東南街108號600
316梁鐘敏鑼圩鎮鑼圩社區東南街120號600
317陸燕秋鑼圩鎮鑼圩社區東南街25號600
318潘彩花鑼圩鎮鑼圩社區伏林屯107號600
319唐茂榮鑼圩鎮鑼圩社區居委會600
320唐英華鑼圩鎮鑼圩社區居委會600
321馬桂蘭鑼圩鎮鑼圩社區居委會600
322潘天秀鑼圩鎮鑼圩社區居委會600
323褚秀連鑼圩鎮鑼圩社區居委會17組600
324陳志權鑼圩鎮鑼圩社區居委會鑼圩東南街85號600
325林茂成鑼圩鎮鑼圩社區羅伏屯15號600
326梁朝安鑼圩鎮鑼圩社區西北街36號600
327陸禮芬鑼圩鎮那瑯村板內屯10號600
328潘彩連鑼圩鎮那瑯村板內屯46號600
329潘永祥鑼圩鎮那瑯村板外屯16號600
330陸廷敏鑼圩鎮那瑯村委會600
331陸秀芬鑼圩鎮那瑯村委會3組14號600
332黃正祥鑼圩鎮弄七村岜間屯600
333盧仕義鑼圩鎮弄七村尾洞屯3號600
334盧秀忠鑼圩鎮弄七村委會7組600
335潘佳堯鑼圩鎮培聯村百江屯29號600
336潘仕英鑼圩鎮培聯村橋孔屯3號600
337潘禮英鑼圩鎮培聯村橋孔屯53號600
338潘林海鑼圩鎮培聯村委會600
339農良新鑼圩鎮三栗村委會1組8號600
340黃德安鑼圩鎮樹合村委會600
341黃九光鑼圩鎮雙龍村委會600
342林賢祥鑼圩鎮仙山村委會廣林屯10組600
343黃美嬌鑼圩鎮英江村委會600
344何乃仁鑼圩鎮英圩村委會2組17號600
345李建榮鑼圩鎮淝陽村委會600
346陸彩梅鑼圩鎮淝陽村委會600
347潘卓元鑼圩鎮群興村伏占屯143-2號600
348潘子民鑼圩鎮群興村坡那屯24號600
349羅秀花鑼圩鎮三粟村岜奢屯45號600
350蘇長忠鑼圩鎮三粟村岜奢屯45號600
351潘啟堅鑼圩鎮濟力村委會600
352潘日降仙湖鎮連才村4組600
353潘美田仙湖鎮連才村19組600
354莫建存仙湖鎮連才村19組600
355潘兆理仙湖鎮六冬村15組600
356李茂興仙湖鎮清白村4組600
357李生杰仙湖鎮清白村4組600
358林春蕾仙湖鎮清白村4組600
359李碩輝仙湖鎮清白村8組600
360梁愛雪仙湖鎮清白村8組600
361潘秀山仙湖鎮中橋社區12組600
362梁梅連仙湖鎮中橋社區6組600
363潘兆蓮仙湖鎮中橋社區8組600
364詹寶廷仙湖鎮鄧吉村7組600
365潘秀珍仙湖鎮鄧吉村7組600
366詹喜素仙湖鎮鄧吉村17組600
367鄧蘭明仙湖鎮那溪村22組600
368蘇蘭美仙湖鎮那溪村10組600
369潘玉梅仙湖鎮那溪村2組600
370蘇愛芳仙湖鎮那溪村4組600
371潘合強仙湖鎮三冬村14組600
372潘美蘭仙湖鎮三冬村10組600
373潘炳才仙湖鎮三冬村9組600
374梁梅金仙湖鎮鄧柳村4組600
375莫正賢仙湖鎮鄧柳村3組600
376潘彩連仙湖鎮鄧柳村11組600
377鄧壽業仙湖鎮鄧柳村11組600
378鄧鳳柱仙湖鎮鄧柳村16組600
379盧象立仙湖鎮鄧柳村4組600
380蘇新興仙湖鎮蘇梁村3組600
381梁彩芳仙湖鎮蘇梁村16組600
382梁清榮仙湖鎮蘇梁村12組600
383蘇孟祝仙湖鎮蘇梁村4組600
384蘇文堂仙湖鎮蘇梁村18組600
385梁高新仙湖鎮蘇梁村15組600
386鄧春理仙湖鎮蘇梁村15組600
387梁春元仙湖鎮蘇梁村16組600
388梁生巨仙湖鎮蘇梁村13組600
389梁月連仙湖鎮蘇梁村16組600
390梁樹彪仙湖鎮四育村9組600
391梁明道仙湖鎮四育村16組600
392陶瑞盛府城鎮岜欖村委會3隊600
393覃翠平府城鎮岜欖村委會3隊50600
394陶振文府城鎮岜欖村委會3組600
395陶呈輝府城鎮大同村委會600
396陶能明府城鎮大同村委會600
397陶連花府城鎮大同村委會600
398曾彩京府城鎮大同村委會6組塘鵬屯2號600
399陶學文府城鎮大同村委會6組塘鵬屯2號600
400楊月花府城鎮府城社區居委會600
401鄧月娥府城鎮富良村委會17組定富屯77號600
402莫美靈府城鎮進源村委會600
403韋繼倫府城鎮進源村委會15組600
404覃美青府城鎮陸楊村大陸屯39號600
405陸天伍府城鎮陸楊村委會600
406楊方利府城鎮陸楊村委會600
407陸義京府城鎮陸楊村委會600
408黃玉蘭府城鎮陸楊村委會10組3600
409韋利青府城鎮陸楊村委會19組14600
410陸天卓府城鎮陸楊村5組600
411林中靈府城鎮啟德村大林屯89號600
412楊蓮花府城鎮啟德村委會600
413曾瑞良府城鎮啟德村委會1組18號600
414黃作志府城鎮四明村委會600
415莫愛芬府城鎮四明村委會600
416李天環府城鎮四明村委會周慶屯92號600
417蒙永學府城鎮寺圩村蒙中屯9號600
418蒙志民府城鎮寺圩村委會600
419曾春香府城鎮寺圩村委會600
420曾加成府城鎮寺圩村委會600
421曾高明府城鎮寺圩村一貫屯77號600
422蘇妹玲府城鎮頭塘村9組600
423覃榮成府城鎮頭塘村9組600
424李責芳府城鎮西廂村伏善地屯31號600
425尹妹平府城鎮新泉村委會600
426陸妹明府城鎮新泉村1組600
427鄧元興府城鎮永共村委會7組87600
428梁桂鳳府城鎮永共村委會7組87600
429尹成祥府城鎮永合村琴安屯21號600
430潘美勤府城鎮永合村委會600
431凌華明府城鎮永合村委會11組20號600
432駱景禧府城鎮永合村委會11組20號600
433尹彩玉府城鎮新泉村1組600
434黃彩娥陸斡鎮社區19組600
435李榮方陸斡鎮社區23組600
436楊芳蘭陸斡鎮社區8組600
437王天烈陸斡鎮社區17組600
438郭繼康陸斡社區居六街50號600
439楊奇鏡陸斡鎮龍口村3組600
440韋錦文陸斡鎮坡班村6組600
441韋英斯陸斡鎮仁合村5組600
442李紹陸陸斡鎮覃李村5組600
443王信康陸斡鎮覃李村3組600
444盧花英陸斡鎮覃李村23組600
445李善文陸斡鎮覃李村23組600
446李善國覃李村蘭覃屯191號600
447覃秀珠覃李村蘭覃屯191號600
448謝立豪文桐村謝六屯20號600
449謝漢杰陸斡鎮大欖村5組600
450李蘭芬陸斡鎮大欖村5組600
451黃振文陸斡鎮尚志村10組600
452陸地陽陸斡鎮尚志村10組600
453梁華進陸斡鎮燕齊村1組600
454曾金全陸斡鎮雙泉村16組600
455韋石蘭陸斡鎮雙泉村16組600
456韋連榮陸斡鎮二塘村8組600
457潘建德陸斡鎮二塘村8組600
458謝振良陸斡鎮二塘村12組600
459韋蓮金陸斡鎮二塘村12組600
460陸花其陸斡鎮聯合村15組600
461盧有科陸斡鎮聯合村12組600
462黃彩珠陸斡鎮聯合村18組600
463黃元安陸斡鎮聯合村18組600
464韋玉春陸斡鎮那羊村15組600
465李運華陸斡鎮忠黨村9組600
466李蓮開陸斡鎮忠黨村9組600
467韋超才陸斡鎮共濟村14組600
468陸道祝陸斡鎮共濟村4組600
469危梅蓮陸斡鎮橋北村10組600
470韋蓮芬陸斡鎮橋北村1組600
471韋學蓮陸斡鎮橋北村9組600
472黃海元陸斡鎮橋北村8組600
473張榮才陸斡鎮苞張村5組600
474黃青蓮陸斡鎮盧覃村陸黃3組600
475徐雄銳陸斡鎮橋東村板徐5組600
476李培錦陸斡鎮橋東村板徐11組600
477黃榮艱陸斡鎮大欖村1組600
478潘耿流陸斡鎮聯合村5組600
479黃慶崗陸斡鎮社區5組600
480危鳳元陸斡鎮龍口村5組600
481韋光義陸斡鎮仁合村13組600
482楊文標陸斡鎮貴德村11組600
483覃愛清陸斡鎮貴德村11組600
484黃永毫陸斡鎮大欖村16組600
485李存梅陸斡鎮大欖村16組600
486李少員陸斡鎮二塘村14組600
487張學明陸斡鎮尚志村1組600
488李生平陸斡鎮橋北村4組600
489李甘云陸斡鎮橋北村6組600
490梁天堂陸斡鎮橋東村3組600
491梁進王陸斡鎮橋東村4組600
492趙蘭瑞兩江鎮培群村委會600
493黃志剛 兩江鎮培群村委會18號600
494黃蘭開 兩江鎮培群村委會18號600
495胡德斌 兩江鎮培群村委會7組600
496黃愛蓮 兩江鎮培群村委會7組600
497胡啟超 兩江鎮培群村委會8隊47號600
498李美蓮 兩江鎮培群村委會8隊47號600
499韋建杰 兩江鎮云川村委會600
500韋禮廣 兩江鎮云川村委會600
501韋玉珠 兩江鎮云川村委會117號600
502黃德明 兩江鎮云川村委會4號600
503韋芳文 兩江鎮云川村委會5號600
504韋建揚 兩江鎮云川村委會板迫屯255號600
505韋玉芬兩江鎮云川村20組600
506盧蘭妹兩江鎮合聳村12組600
507韋艾京 兩江鎮合聳村委會600
508黃福生 兩江鎮合聳村委會600
509韋士文 兩江鎮合聳村委會600
510韋炳良 兩江鎮合聳村委會600
511李運亨 兩江鎮合聳村委會600
512徐連香 兩江鎮合聳村委會16隊13號600
513蒙蘭春 兩江鎮合聳村委會5組600
514韋世香 兩江鎮英俊村委會600
515黃國榮 兩江鎮英俊村委會伏夏屯17號600
516李忠兩江鎮英俊村8隊26號600
517陳英連 兩江鎮龍英村11組600
518黎錦文 兩江鎮龍英村11組600
519梁美花 兩江鎮龍英村14組111號600
520李振義 兩江鎮龍英村第14組111號600
521韋彩貞 兩江鎮三聯村昆泉屯62號600
522韋杏忠 兩江鎮三聯村那院屯17號600
523李秀清 兩江鎮三聯村委會600
524韋玉星 兩江鎮三聯村委會600
525韋菊新兩江鎮三聯村獨山屯600
526謝顯通 兩江鎮嶺合村委會600
527黎會英兩江鎮嶺合村5隊600
528李兆南 兩江鎮聚群村委會600
529韋祖德 兩江鎮聚群村委會舊六昌屯7號600
530何貴青兩江鎮聚群村12組600
531莫金艷 兩江鎮群英村委會600
532李桂兩江鎮群英村6隊600
533韋玉珍 兩江鎮福江村委會周福屯61號600
534韋奠基 兩江鎮漢安村委會600
535馬蘭榮 兩江鎮漢安村委會上戶里屯18號600
536韋學明 兩江鎮漢安村委會上戶里屯18號600
537曾成芳 兩江鎮明山村委會600
538郭玉連 兩江鎮明山村委會600
539黃元會 兩江鎮明山村委會600
540韋秀文 兩江鎮明山村委會14隊4號600
541馬玉清 兩江鎮明山村委會14隊4號600
542韋連珍 兩江鎮明山村委會9組600
543韋美金 兩江鎮明山村委會那合屯10組600
544曾成升兩江鎮公泉村22組600
545梁華鋒 兩江鎮兩江社區居崠田屯48號600
546黃漢明 兩江鎮兩江社區居江寧路112號600
547黃美珍 兩江鎮兩江社區居委會會600
548李月美兩江鎮兩江社區3組600
549黃錦英羅波鎮聯新村委會1組600
550歐仁啟羅波鎮板歐村委會600
551馮愛瓊羅波鎮板歐村委會600
552馮永昌羅波鎮布凌村委會600
553馮廉華羅波鎮布凌村委會10組600
554馮榮仕羅波鎮布凌村委會11組600
555蘇香蘭羅波鎮布凌村下伏律屯40號600
556韋詒杰羅波鎮鳳林村4隊600
557龔奇連羅波鎮鳳林村8組600
558龔克羅波鎮鳳林村板龔屯14號600
559龔秀元羅波鎮鳳林村板龔屯5號600
560黃嬌芬羅波鎮鳳林村板廖屯15號600
561廖俊明羅波鎮鳳林村板廖屯15號600
562廖寶英羅波鎮鳳林村板廖屯45號600
563韋翠琴羅波鎮鳳林村內凌屯2組600
564韋生民羅波鎮鳳林村外淥屯22號600
565覃方元羅波鎮鳳林村委會600
566韋清安羅波鎮鳳林村委會600
567蔣金巒羅波鎮鳳林村委會15組600
568韋龍榮羅波鎮鳳林村委會1組600
569韋少金羅波鎮鳳林村委會3組600
570馬建花羅波鎮鳳林韋江屯3號600
571覃醒林羅波鎮舊陸斡村5組600
572楊漢正羅波鎮舊陸斡村華北路61號600
573韋桂芳羅波鎮舊陸斡村華南路19號600
574覃鐵山羅波鎮舊陸斡村委會600
575羅慶安羅波鎮舊陸斡村委會600
576陸權榮羅波鎮舊陸斡村委會600
577覃國明羅波鎮舊陸斡村委會600
578覃滟羅波鎮舊陸斡村武馬路41號600
579韋愛國羅波鎮聯新村六塘屯108號600
580羅秀玲羅波鎮聯新村坡里屯1號600
581韋振安羅波鎮聯新村坡里屯84號600
582韋茂良羅波鎮聯新村委會600
583韋杰榮羅波鎮聯新村委會600
584韋石興羅波鎮聯新村委會1組600
585陸華昌羅波鎮聯新村委會獅山屯109號600
586徐靈玲羅波鎮聯新村委會獅山屯78號600
587韋里靈羅波鎮梁彭村梁彭屯42號600
588黃蘭芬羅波鎮梁彭村委會600
589梁立成羅波鎮梁彭村委會新梁屯49號600
590謝國元羅波鎮陸舊斡村華西路52號600
591陸許明羅波鎮羅波社區1隊600
592韋成文羅波鎮羅波社區賓武路49號600
593覃春寶羅波鎮羅波社區居委會會600
594黃英花羅波鎮羅波社區居委會會600
595陸蘭寧羅波鎮羅波社區居委會會600
596劉秋明羅波鎮羅波社區居委會會600
597韋瑤美羅波鎮羅波社區居委會會600
598蒙良珠羅波鎮羅波社區居委會會600
599盧安榮羅波鎮羅波社區居委會會600
600韋華忠羅波鎮羅波社區居委會會600
601覃俊宗羅波鎮羅波社區居委會會10組600
602陸干記羅波鎮羅波社區居委羅波社區羅貴一路98號600
603藍愛蓮羅波鎮羅波社區居委羅貴一路98號600
604韋開文羅波鎮羅波社區居委羅西路16號600
605覃流權羅波鎮羅波社區羅潭二路45號600
606覃俊仁羅波鎮羅波社區中山路260號600
607陸榮方羅波鎮羅波社區中山路278號600
608韋鳳南羅波鎮羅波社區中山路278號600
609覃梅仙羅波鎮羅波社區中山路283號600
610黃地生羅波鎮暮定村板暮屯69號600
611覃伯真羅波鎮暮定村那界屯100號600
612韋少祥羅波鎮暮定村委會600
613韋梅芳羅波鎮暮定村委會600
614歐漢成羅波鎮暮定村委會600
615陸炳龍羅波鎮暮定村委會那界屯168號600
616韋玉蓮羅波鎮暮定村委會那界屯168號600
617韋蘭玉羅波鎮暮定村委會圩暮屯57號600
618王運權羅波鎮尚黃村金山屯28號600
619王志輝羅波鎮尚黃村弄廣屯62號600
620黃忠祥羅波鎮尚黃村委會600
621韋春茂羅波鎮尚黃村委會600
622羅秀仙羅波鎮尚黃村委會13號600
623黃炳昌羅波鎮尚黃村委會39號600
624潘蘭美羅波鎮尚黃村委會39號600
625韋先高羅波鎮尚黃上村51號600
626李桂仕羅波鎮石梁村委會600
627梁金蓮羅波鎮石梁村委會600
628韋漢香羅波鎮石梁村委會74號600
629黃作喜羅波鎮四陳村6隊33號600
630黃瓊美羅波鎮四陳村委會600
631黃作英羅波鎮四陳村委會600
632陸瑞美羅波鎮壇李村飛合屯47號600
633韋法京羅波鎮壇李村委會600
634蒙蘭榮羅波鎮壇李村委會600
635黃劍康羅波鎮天馬村大黃老屯41號600
636龔春玉羅波鎮天馬村天馬街202號600
637李巽花羅波鎮天馬村天馬街230號600
638韋惠榮羅波鎮天馬村天馬街29號600
639韋愛蓮羅波鎮天馬村委會600
640黃建斌羅波鎮天馬村委會600
641黃振華羅波鎮天馬村委會600
642譚文友羅波鎮天馬村委會600
643李蘭春羅波鎮天馬村委會600
644黃樹生羅波鎮天馬村委會600
645王春英羅波鎮天馬村委會600
646李蓮香羅波鎮天馬村委會10組600
647黃元新羅波鎮天馬村委會128號600
648譚建平羅波鎮天馬村委會8組600
649黃峰羅波鎮天馬村小黃老屯20號600
650黃春妹羅波鎮西邊村委會600
651韋玉琪羅波鎮西邊村委會600
652盧寶成羅波鎮西邊村委會600
653羅錦修羅波鎮西邊村委會600
654韋漢文羅波鎮中山路283號600
655韋清生羅波鎮布凌村委會11組600
656廖桂復羅波鎮鳳林村委會47號600
657歐金橋羅波鎮鳳林村委會47號600
658曾秀明羅波鎮羅波社區居委會會600
659韋仙群羅波鎮羅潭二路48號600
660梁金光羅波鎮石梁村4隊600
661梁進羅波鎮梁彭村1組600
662黃春蓮羅波鎮梁彭村1組600
663韋日升馬頭鎮馬頭社區居委1號(10隊)600
664潘志庭馬頭鎮馬頭社區居委94號(1隊)600
665韋海平馬頭鎮馬頭社區居委會會(3隊)600
666潘國良馬頭鎮馬頭社區居委會會(1隊)600
667韋振榮馬頭鎮馬頭社區居委會會(12隊)600
668韋英蓮馬頭鎮馬頭社區居委會會(1隊)600
669雷兆先馬頭鎮馬頭社區南門新街26號(8隊)600
670潘發春馬頭鎮馬頭社區居委會會(1隊)600
671韋思武馬頭鎮馬頭社區居委會會(12隊)600
672韋振祥馬頭鎮馬頭社區居委會會(12隊)600
673盧愛瓊馬頭鎮馬頭社區居委會會(18隊)600
674韋良明馬頭鎮馬頭社區木托屯45號(3隊)600
675韋美花馬頭鎮馬頭社區東門街38號(8隊)600
676潘國興馬頭鎮馬頭社區板潘屯11號(1隊)600
677李枚花馬頭鎮小陸村委會小陸街99號(18隊)600
678夏占毫馬頭鎮小陸村18隊600
679陸杏仙馬頭鎮小陸村1隊600
680韋瓊新馬頭鎮全曾村委會7組600
681韋秀瓊馬頭鎮全曾村板奉屯48號(8隊)600
682曾俊評馬頭鎮全曾村8隊48號(8隊)600
683曾志興馬頭鎮全曾村委會(10隊)600
684韋君生馬頭鎮莫陽村段曾屯97號10隊600
685韋金明馬頭鎮莫陽村委會5隊600
686陸蘭召馬頭鎮莫陽村委會4隊600
687韋君愛馬頭鎮莫陽村段曾屯193號10隊600
688杜卓妹馬頭鎮莫陽村委會5隊600
689韋煥堂馬頭鎮莫陽村5隊153號5隊600
690曾志興馬頭鎮莫陽村委會7組600
691韋艷德馬頭鎮莫陽村委會5組600
692胡蓮香馬頭鎮莫陽村委會9組600
693蘇艷榮馬頭鎮莫陽村委會5組600
694馮瑞花馬頭鎮清江村委會盧陸6號9隊600
695陸春蓮馬頭鎮清江村板盧屯18號6隊600
696韋彩娥馬頭鎮全蘇村委會12組600
697陸蓮花馬頭鎮全蘇村委會合龍屯129號8隊600
698蘇俊英馬頭鎮全蘇村委會17隊600
699陸玉英馬頭鎮全蘇村委會朗三屯109號10隊600
700蘇春榮馬頭鎮全蘇村蘇溪屯26號13隊600
701蘇志斌馬頭鎮全蘇村蘇溪屯26號13隊600
702盧紹榮馬頭鎮全蘇村委會12隊600
703李秀瓊馬頭鎮全蘇村委會蘇溪屯2號14隊600
704韋蘭美馬頭鎮全蘇村委會12隊600
705韋志賢馬頭鎮全蘇村委會3組600
706蘇玉華馬頭鎮全蘇村委會11組600
707梁英連馬頭鎮那堤村委會1組600
708韋文榮馬頭鎮那堤村下堤屯26號10隊600
709韋連開馬頭鎮那堤村委會下堤屯4號11隊600
710潘振南馬頭鎮那堤村委會89號5隊600
711潘建文馬頭鎮那堤村委會89號4隊600
712韋桂南馬頭鎮那堤村委會89號9隊600
713韋生琪馬頭鎮那堤村下堤屯58號(11隊)600
714蘇梅庭馬頭鎮四明村小黎屯27號1隊600
715張啟超馬頭鎮四明村委會13隊600
716韋榮英馬頭鎮四明村委會36號7隊600
717韋華元馬頭鎮玉元村委會5隊600
718韋美生馬頭鎮玉元村委會5隊600
719劉棟森馬頭鎮玉元村委會11隊600
720韋平山馬頭鎮玉元村馬頭鎮玉元村那迪屯7-1號(6隊)600
721韋生芳馬頭鎮玉元村碩扛屯18-1號(7隊)600
722盧秀珍馬頭鎮靈坡村委會平坡屯1號11隊600
723韋秀花馬頭鎮靈坡村委會平坡屯5號11隊600
724姆惠斌馬頭鎮敬三村委會73號10隊600
725韋恒義馬頭鎮敬三村委會2組600
726韋景彪馬頭鎮敬三村委會73號10隊600
727韋錦堂馬頭鎮敬三村委會104號9隊600
728韋漢錦馬頭鎮敬三村委會104號9隊600
729韋漢南馬頭鎮敬三村委會12組600
730韋蘭美馬頭鎮敬三村伏棚屯27號5隊600
731韋漢華馬頭鎮敬三村委會12隊600
732韋煥榮馬頭鎮敬三村雅家屯43號(7隊)600
733韋志嬌馬頭鎮敬三村韋碩屯40號(12隊)600
734張蓮松馬頭鎮六戶村委會2隊600
735蘇金瑞馬頭鎮六戶村2隊5號2隊600
736黃愛連馬頭鎮六戶村委會1隊600
737劉杰開馬頭鎮六戶村委會1隊600
738鄭金光馬頭鎮六戶村委會3隊600
739韋彩花馬頭鎮六戶村委會3隊600
740韋美珠馬頭鎮榮龐村委會18號5隊600
741胡茂宣馬頭鎮榮龐村委會18號5隊600


三九电影网-999电影网-香港三级老影院-日本三级2017电影大全